На Светлой седмицы в храме совершались богослужения.

Богослужения совершал настоятель храма иерей Олег Грушин.

В Светлый Понедельник за богослужением молились 16 человек, из них 1 причастился Святых Христовых Тайн.

В Светлый Вторник за богослужением молились 13 человек, из них 8 причастились Святых Христовых Тайн.

В Светлый Четверг за богослужением молились 12 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 3 человека.

В Светлую Пятницу за богослужением молились 14 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 8 человек. По окончании Литургии в честь Пресвятой Богородицы ради Её «Живоносного Источника» был совершен водосвятный молебен.

В Светлую Субботу за богослужением молились 54 человека, из них 19 человек причастились Святых Христовых Тайн. В конце богослужения была прочтена молитва на раздробление Артоса, который был роздан молящимся в храме прихожанам.

Во все дни Светлой седмицы по окончании Божественной Литургии совершался Пасхальный крестный ход.