Дата рождения: 03.12.1975 г.

Образование:

2007 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

30.05.2010 г. – во диакона епископом Саратовским и Вольским Лонгином

21.02.2021 г. – во иерея митрополитом Саратовским и Вольским Игнатием

Место служения, должность:

– штатный клирик храма во имя святителя Николая, архиепископа Японского г. Саратова

Награды:

07.01.2016 г. – двойной орарь

21.02.2021 г. – набедренник, камилавка, наперсный крест