14 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых настоятель храма иерей Олег Грушин совершил Божественную Литургию

По окончении богослужения был совершен водосвятный молебен в соединении с молебном передн началом чтения Псалтири прихожанами нашего храма во время Петрова поста.

В нашем храме сложилась добрая традиция совместного чтения Псалтири на протяжении каждого многодневного поста. Все желающие участвовать в совместной молитве поделены на группы по двадцать человек (по числу кафизм). Каждый ее участник в течение суток прочитывает одну кафизму, поминая при этом о здравии и упокоении близких всех молящихся. Таким образом, в течение суток каждой двадцаткой полностью прочитывается Псалтирь. В настоящее время в совместной молитве принимают участие сорок прихожан.

В 2020 году Петров пост начинается с 15 июня и продлится до 12 июля – дня празднования памяти первоверховных апостолов Петра и Павла.

В канун воскресного дня духовенством храма было совершено Всенощное бдение.