28 августа, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии Божественную Литургию совершил настоятель храма иерей Олег Грушин. Настоятелю сослужил протоиерей Вячеслав Голощапов. По окончании Литургии было совершено славление празднику и освящено коливо. Затем отец настоятель произнёс проповедь и тепло поздравил прихожан храма.

По завершении Литургии сотрудники и прихожане поздравили иерея Олега Грушина с годовщиной священнической хиротонии.

Накануне духовенством храма было совершено Всенощное бдение с чином Погребения Божией Матери.

На Утрене из алтаря была вынесена Плащаница с изображением Успения Божией Матери. Перед Плащаницей был совершен чин Погребения Божией Матери. По окончании пения "Великого славословия" Плащаница была крестным ходом обнесена вокруг храма.

всенощное бдение

Литургия