25 октября, в Неделю 20-ю по Пятидесятнице, память святых отцов VII Вселенского Собора, в нашем храме была совершена Божественная Литургия.

Богослужение возглавил благочинный Петропавловского округа иерей Олег Грушин. Благочинному сослужил настоятель нашего храма протоиерей Анатолий Страхов.

По окончании Литургии сотрудники и прихожане храма поздравили отца Олега с днем рожднения.

Отец Олег поздравил всех присутствующих с воскресным днем, поблагодарил за совместную молитву и произнес проповедь. Также отец Олег представил прихожанам нового настоятеля нашего храма - протоиерея Анатолия Страхова. Батюшка очень тепло и сердечно поблагодарил всех за помощь и поддержку в период служения в нашем храме, и попросил также помогать и поддерживать отца Анатолия.

По завершении Литургии был совершен водосвятный молебен.

Накануне воскресного дня духовенством храма было совершено Всенощное бдение.