7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме были совершены богослужения.

Раннюю божественную Литургию совершил настоятель храма протоиерей Анатолий Страхов.

За богослужением были прочитаны Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Саратовского и Вольского Игнатия.

По завершении богослужения было совершено славление празднику.

Позднюю Божественную Литургию совершил иерей Димитрий Евстигнеев. За богослужением было прочитано Рождественнское послание митрополита Саратовского и Вольского Игнатия. По завершении Литургии было совершено славление празднику.

По завершении богослужения отец Димитрий поблагодарил прихожан за совместную молитву и поздравил с Рождеством Христовым.

ранняя Литургия

поздняя Литургия