В ночь с 23 на 24 апереля в храме святителя Николая Чудотворца были совершены праздничные Пасхальные богослужения.

Пасхальное богослужение — полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и раннюю Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста совершил настоятель храма протоиерей Анатолий Страхов в сослужении иерея Кирилла Севастьянова.

Пасхальная заутреня началась с Крестного хода вокруг храма. На богослужении было прочитано Слово огласительное святителя Иоанна Златоуста на Святую Пасху. Пасхальное Евангелие читалось на нескольких языках. Также было зачитано Пасхальное послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

По Заамвонной молитве отец Анатолий совершил освящение Артоса.

Позднюю литургию совершил клирик храма иерей Кирилл Севастьянов.

По Запричастном стихе отец Кирилл зачитал Пасхальное послание Митрополита Саратовского и Вольского Игнатия.